+86 592 8069 130

FESCO 全国 | 中文版 | English

最新消息

笔试成绩公示&面试通知| 厦门市同安环境保护局环保技术岗及辅助岗外包人员招聘项目

2019-02-28 浏览数:916 返回



一、笔试成绩公示如下:


辅助岗位


序号

考号

考生姓名

笔试成绩

1

A003

曾天娜

68

2

A128

林瑶

66

3

A233

胡荣增

66

4

A147

吴丽芳

65

5

A094

张达俊

64

6

A129

纪瑞恒

64

7

A242

陈洲研

64

8

A063

邵凡

63

9

A215

张艺

63

10

A062

马晓翠

62

11

A115

潘清水

62

12

A217

邵丽妙

62

13

A054

廖玉娜

61

14

A073

黄服明

61

15

A074

陈素婉

61

16

A224

林宗辉

61

17

A047

张永怀

60

18

A055

洪如意

60

19

A144

狄捷

60

20

A162

林凤土

60

21

A198

姜一晴

60

22

A261

苏阿英

60

23

A028

林铭静

59

24

A083

上官龙伟

59

25

A087

叶艺泉

59

26

A104

张新炎

59

27

A132

沈美叶

59

28

A148

陈春械

59

29

A150

陈开亮

59

30

A182

林俊宏

59

31

A184

刘青青

59

32

A201

陈启平

59

33

A231

方雅君

59

34

A232

颜晓媚

59

35

A249

张雪琴

59

36

A257

纪江水

59

37

A260

廖津熙

59

38

A103

纪智麟

58

39

A131

吴逸凡

58

40

A244

林尧培

58

41

A005

杨顺槟

57

42

A029

颜晓倩

57

43

A061

林靖

57

44

A218

苏金狮

57

45

A001

叶艺娟

56

46

A034

李志钢

56

47

A077

吴峥嵘

56

48

A107

邵连省

56

49

A137

李梅芳

56

50

A002

卢雅娟

55

51

A058

陈流芝

55

52

A067

耿留飞

55

53

A111

颜小梅

55

54

A123

张建南

55

55

A159

郭丽英

55

56

A175

叶剑君

55

57

A189

叶绿洲

55

58

A205

吴学林

55

59

A027

叶小红

55

60

A017

陈福祥

54

61

A038

张志纯

54

62

A045

吕晓祺

54

63

A124

宋牡丹

54

64

A194

阮美娜

54

65

A204

郑燕真

54

66

A211

庄晓红

54

67

A240

曾华容

54

68

A004

郭培基

53

69

A008

林婉瑜

53

70

A014

陈玉燚

53

71

A043

张丽玲

53

72

A051

孙超浅

53

73

A086

黄培坤

53

74

A100

叶海川

53

75

A119

王岩铭

53

76

A134

李晓连

53

77

A139

潘文渊

53

78

A160

许炳铭

53

79

A170

邓小妹

53

80

A228

颜秀阳

53

81

A007

庄永瑞

52

82

A023

陈欣怡

52

83

A033

吴成峰

52

84

A041

刘晓燕

52

85

A048

辛素云

52

86

A065

刘斌阳

52

87

A112

李火警

52

88

A121

陈美琼

52

89

A156

陈健力

52

90

A203

曾雅倩

52

91

A212

张启桢

52

92

A222

曾清珠

52

93

A229

陈嘉焜

52

94

A246

王惠如

52

95

A255

陈荣东

52

96

A012

蔡东雄

52

97

A042

陈全杰

52

98

A093

李梅

51

99

A133

陈必金

51

100

A188

高兴火

51

101

A208

陈丹娜

51

102

A238

饶赟熠

51

103

A009

胡荣萍

50

104

A011

许妍妍

50

105

A037

苏小婷

50

106

A064

苏国增

50

107

A089

李周

50

108

A116

吴素兰

50

109

A176

陈鑫裕

50

110

A178

林玲玲(身份证尾号0065)

50

111

A236

苏玉梅

50

112

A039

朱小婷

49

113

A118

朱友土

49

114

A153

饶洪东

49

115

A154

杨倩

49

116

A181

张蕊

49

117

A192

郑绍艳

49

118

A202

张文信

49

119

A243

洪宽赞

49

120

A016

陈庆演

48

121

A056

辛燕萍

48

122

A092

洪梅蓉

48

123

A143

李方

48

124

A146

陈丽云

48

125

A152

胡帅

48

126

A155

张明俊

48

127

A235

吴美妙

48

128

A241

陈永链

48

129

A253

纪佩珊

48

130

A256

洪元吉

48

131

A018

王跃武

47

132

A021

徐永盛

47

133

A049

罗燕

47

134

A070

于卉

47

135

A072

纪凤发

47

136

A076

杨含心

47

137

A158

肖丽英

47

138

A191

陈秀菊

47

139

A210

洪娜雪

47

140

A213

李龙红

47

141

A223

郑小娇

47

142

A227

吕燕如

47

143

A006

叶飞龙

46

144

A091

吕志红

46

145

A117

江美婕

46

146

A140

梁东萍

46

147

A169

候佳婷

46

148

A183

叶志尝

46

149

A262

涂群崇

46

150

A098

卓世方

45

151

A110

吕佳坤

45

152

A149

纪淑静

45

153

A173

方根围

45

154

A174

杨雅璐

45

155

A026

王亚阳

44

156

A044

李美蓉

44

157

A052

林晓惠

44

158

A102

卓建新

44

159

A105

蔡亚琪

44

160

A126

廖帼

44

161

A171

陈洋安

44

162

A186

郑黎云

44

163

A195

张育新

44

164

A199

陈兰

44

165

A025

吕玫玫

43

166

A032

陈勇奇

43

167

A080

吕喜讯

43

168

A097

周亚苏

43

169

A130

黄姗姗

43

170

A200

陈晓雪

43

171

A237

王建华

43

172

A250

苏耐心

43

173

A020

叶青云

42

174

A084

陈建宁

42

175

A106

许晓佳

42

176

A142

谢新花

42

177

A145

李光煜

42

178

A161

蔡银婷

42

179

A207

叶淑梅

42

180

A252

杨文福

42

181

A046

洪玉环

41

182

A168

叶鑫梅

41

183

A031

林小云

40

184

A068

刘春灵

40

185

A079

邵阳霖

40

186

A108

陈志鹏

40

187

A127

杨招娣

40

188

A151

姚建宏

40

189

A165

周小璇

40

190

A095

郑雪霞

38

191

A225

杨佳威

38

192

A040

叶培蓉

37

193

A125

叶振宇

37

194

A172

陈彩莲

37

195

A177

许缘缘

37

196

A141

林清依

36

197

A219

朱嘉兴

36

198

A071

颜惠慧

35

199

A090

林意新

35

200

A245

吴佳

35

201

A030

杨金钞

34

202

A263

林玲玲(身份证尾号1041)

34

203

A138

蔡子辉

32

204

A010

李新华

缺考

205

A013

纪文杰

缺考

206

A015

张国防

缺考

207

A019

张鹏羽

缺考

208

A022

童彤

缺考

209

A024

卢允桃

缺考

210

A035

邓启贵

缺考

211

A036

张磊

缺考

212

A050

孙银玲

缺考

213

A053

吕志强

缺考

214

A057

王杰

缺考

215

A059

郑亚萍

缺考

216

A060

沈嫣红

缺考

217

A066

赖艺辉

缺考

218

A069

林杰彤

缺考

219

A075

郑小缘

缺考

220

A078

吴超伟

缺考

221

A081

刘英媚

缺考

222

A082

陈秋莲

缺考

223

A085

蔡亚铭

缺考

224

A088

徐泽彬

缺考

225

A096

蓝晓宇

缺考

226

A099

洪新洲

缺考

227

A101

陈衍宾

缺考

228

A109

杨瀚涛

缺考

229

A113

朱燕斌

缺考

230

A114

姜晨宇

缺考

231

A120

杨方元

缺考

232

A122

王梦娇

缺考

233

A135

纪峥钰

缺考

234

A136

陈熠嘉

缺考

235

A157

沈依婷

缺考

236

A163

赖逸辉

缺考

237

A164

叶小兰

缺考

238

A166

陈斌

缺考

239

A167

陈珍翔

缺考

240

A179

黄春煌

缺考

241

A180

张柠娜

缺考

242

A185

洪鹏鑫

缺考

243

A187

黄佳馨

缺考

244

A190

郑瑶姗

缺考

245

A193

蔡雅婷

缺考

246

A196

吴岩

缺考

247

A197

林锦燕

缺考

248

A206

王凯

缺考

249

A209

刘意斌

缺考

250

A214

张光北

缺考

251

A216

杨靖宜

缺考

252

A220

李玲玲

缺考

253

A221

林长波

缺考

254

A226

廖金达

缺考

255

A230

曾春生

缺考

256

A234

涂方灵

缺考

257

A239

徐玮琳

缺考

258

A247

陈晓佳

缺考

259

A248

陈美情

缺考

260

A251

李艳艳

缺考

261

A254

叶镇宇

缺考

262

A258

黄建平

缺考

263

A259

李毅

缺考


技术岗位


序号

考号

考生姓名

笔试成绩

1

B04

曾国茂

68

2

B09

陈超峰

65

3

B01

林小珊

62

4

B10

黄维全

58

5

B05

吴宇钟

52

6

B11

陈亚雄

52

7

B06

邱文

49

8

B07

苏耀东

47

9

B02

邵佳佳

缺考

10

B03

苏素贞

缺考

11

B08

吴全承

缺考


二、面试通知

1、进入面试人员名单


(1)辅助岗位本次拟招聘45人,按照2:1的比例,笔试成绩前90名的考生可以进入面试环节,因第90名-第97名考生都是并列52分,因此本次将有97名考生进入面试,即上面辅助岗位名单中橘色区域的考生进入面试环节;


(2)技术岗位本次拟招聘5人,原则上应有不少于15人参加笔试,因报名人数不足,采用倒推的方式计算进入面试环节的人数;本次实际到考人数8人,按照3:2:1的比例,应有5.33人进入面试,因第5名和第6名考生都是并列52分,因此本次将有6名考生进入面试,即上面技术岗位名单中橘色区域的考生进入面试环节。


2、面试时间及地点:

面试时间:2019年3月3日(本周日)上午9:00-12:00,下午13:30-17:30

分为上午、下午两个场次进行,请自行查看下方的面试场次名单,按正确时间、场次参加面试


特别注意:

上午场次的考场将在9:00后开放入场,请考生不要过早到达考场。进场时间为9:00-9:20,在9:20后到达的考生不得入场,视为放弃面试;

下午场次的考场将在13:30后开放入场,请考生不要过早到达考场。进场时间为13:30-13:50,在13:50后到达的考生不得入场,视为放弃面试;

面试地点:厦门市同安区人民政府大会堂(厦门市同安区银湖中路1号)


3、面试场次安排:

(1)上午场次考生名单【请按照上述时间安排在规定时间内到指定考场参加面试】

序号

考生姓名

1

曾天娜

2

林瑶

3

胡荣增

4

吴丽芳

5

张达俊

6

纪瑞恒

7

陈洲研

8

邵凡

9

张艺

10

马晓翠

11

潘清水

12

邵丽妙

13

廖玉娜

14

黄服明

15

陈素婉

16

林宗辉

17

张永怀

18

洪如意

19

狄捷

20

林凤土

21

姜一晴

22

苏阿英

23

林铭静

24

上官龙伟

25

叶艺泉

26

张新炎

27

沈美叶

28

陈春械

29

陈开亮

30

林俊宏

31

刘青青

32

陈启平

33

方雅君

34

颜晓媚

35

张雪琴

36

纪江水

37

廖津熙

38

纪智麟

39

吴逸凡

40

林尧培

41

杨顺槟

42

颜晓倩

43

林靖

44

苏金狮

45

叶艺娟

46

李志钢


(2)下午场次考生名单【请按照上述时间安排在规定时间内到指定考场参加面试】


序号

考号

考生姓名

47

A077

吴峥嵘

48

A107

邵连省

49

A137

李梅芳

50

A002

卢雅娟

51

A058

陈流芝

52

A067

耿留飞

53

A111

颜小梅

54

A123

张建南

55

A159

郭丽英

56

A175

叶剑君

57

A189

叶绿洲

58

A205

吴学林

59

A027

叶小红

60

A017

陈福祥

61

A038

张志纯

62

A045

吕晓祺

63